№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Стаж в должности Пед. стаж Общий стаж Образование категория
1 Кандалова Гульнора Шакировна Зав д/с 10 лет 38 лет 44 года

Высшее
Биробиджанский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель и логопед
Хабаровский краевой институт развития образования

Профессиональная переподготовка по программе Менеджмент в сфере образования

соответствие
2020г
2 Франчук Олеся Валерьевна Старший воспитатель 5 лет 11 лет 19 лет

Высшее
Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология
Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Профессиональная переподготовка на факультете дополнительного образования ФГБОУ ВПО ДВГГУ в сфере управления образовательными системами.

соответствие
2020г

Педагоги:

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Стаж в долж
ности
Пед. стаж Общ. стаж образование категория
1 Галочкина Елена Александровна Воспитатель 3 года 11 л 11 л

Среднее специальное
Хабаровский педагогический колледж

Специальность: воспитатель дошкольных групп.

Первая квалификационная категория
2019г
2 Дедуль Алёна Валерьевна Музыкальный руководитель 5 лет 5 лет 19 лет

Высшее педагогическое
Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Специальность: народное художественное творчество

Квалификация: преподаватель, руководитель фольклорного коллектива

Первая квалификационная категория
2018г
3 Иванова Ольга Ивановна Воспитатель 10 лет 40 лет 40 лет

Высшее педагогическое
Комсомольский на Амуре государственный пединститут

Специальность: психология и педагогика (дошкольная)

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Соответствие
2020г
4 Казаченко Олеся Евгеньевна Воспитатель 2 года 6 лет 26 лет

Среднее специальное
Хабаровский педагогический колледж

Специальность: дошкольное образование

б/к (вновь принятая)
5 Кузьмина Наталья Петровна Логопед 4 года 17 лет 23 года

Высшее
Биробиджанский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта

Первая квалификационная категория
2018г
6 Писарец Татьяна Николавена Воспитатель 1 год 5 лет 24 года

Среднее профессиональное:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша г.Хабаровска

Квалификация:
Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.

Диплом о префессиональной переподготовке:
ООО «Издательство «Учитель»

Квалификация:
Инструктор по физ-ической культуре

б/к (вновь принятая)
7 Побежимова Любовь Геннадьевна Музыкальный руководитель 5 лет 32 года 38 лет

Среднее специальное
Хабаровское краевое культурно-просветительское училище.

Специальность:
культурно-просветительская работа

Квалификация: руководитель самодеятельного хорового коллектива

соответствие
2017г
8 Помазкина Татьяна Михайловна Воспитатель 2 года 10 лет 13 лет

Высшее:
Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Хабаровский государственный педагогический университет»

Специальность:
«Психология»

соответствие
2020г
9 Псарёва Елена Анатольевна Воспитатель 10 лет 10 лет 13 лет

Высшее
Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Первая квалификационная категория
2019г
10 Рыбакова Надежда Александровна Воспитатель 10 лет 22 года 24 года

Среднее специальное
Комсомольское на Амуре педагогическое училище

Специальность: учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

соответствие
2019г
11 Табола Алена Александровна Воспитатель 1 год 1 год 1 год

Высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Благовещенский государственный педагогический университет»

Специальность:
Технология и предпринимательство»
Диплом о префессиональной переподготовке:
ООО «Издательство «Учитель»

Квалификация:
«Воспитатель детей дошкольного возраста»

б/к (вновь принятая)
12 Тятюшкина Татьяна Анатольевна Воспитатель 12 лет 13 лет 21 год

Высшее
Дальневосточный государственный педагогический университет

Специальность: дошкольное образование

Первая квалификационная категория
2017 г
13 Царева Надежда Петровна Воспитатель 3 года 8 лет 12 лет

Среднее профессиональное
Хабаровский педагогический колледж

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: дошкольное образование

Первая квалификационная категория
2020г
14 Шилина Наталья Владимировна Воспитатель 5 лет 33 года 38 лет

Среднее специальное
Студентка Хабаровского педагогического колледжа (отделение дошкольной педагогики)

Соответствие
2018
15 Черепанова Надежда Сергеевна Воспитатель 1 год 3 года 3 года

Высшее:
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образованияг.Хабаровска
Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Специальность:
«Социально-культурная деятельность»

б/к (вновь принятая)

Информация о прохождении курсов
Аттестация
Положение об аттестации
Приказ об аттестации

Данные размещены на основании согласия или в соответствии с требованиями законодательства