На основании постановления от 21.10.2013 № 3980 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования»осуществляется льгота по родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей; за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организациях (учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования:

Выдержка из постановления от 21.10.2013 № 3980

Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях (учреждениях) города Хабаровска, реализующих образовательную программу дошкольного образования:

2. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 50% от установленной пунктом 1 родительской платы.

3. Не взимать родительскую плату за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организациях (учреждениях), реализующих образовательную программу дошкольного образования.