Уважаемые родители!

Пишите, задавайте вопросы, оставляйте комментарии.
Всегда рады помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы.

С Уважением к Вам, коллектив МАДОУ № 111.

Информацию о ходе рассмотрения обращений граждан можно получить по телефону: 8(4212)50-80-46.

0 #33 БлагодарностьНаталья 16.09.2019 13:47
Самый лучший и любимый воспитатель, Надежда Александровна Рыбакова ! Она действительно педагог от Бога , мастер своего дела ! Вы столько сделали для детишек ! Дети Вас просто обожают ! Респект Вам !!!
0 #32 БлагодарностьКеримова Наталья 16.09.2019 08:55
Хочу выразить благодарность Рыбаковой Надежде Александровне ! За индивидуальный подход , внимательность и бережное отношение к каждому ребёнку - отдельное Вам спасибо ! За Ваш педагогический талант , за Вашу заботу , ласку и любовь к нашим деткам ! Вы умеете определить способности каждого ребёнка и развивать их.Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.
0 #31 Благодарность воспитателюОльга 16.09.2019 01:06
Надежда Александровна Рыбакова - лучший воспитатель, педагог от Бога! Добрая, сердечная, внимательная, позитивная! Надежда Александровна многому научила наших деток, подготовила их к школе. Мы очень благодарны нашему воспитателю за ее тепло и профессионализм! Наш выпуск пошел уже в 4 класс, но мы с особой признательностью вспоминаем время, когда наши дети были в детском саду.
+1 #30 Надежда Александровна РыбаковаМаксим 15.09.2019 12:41
Вы дарите нам радость и заботу,
Хотя порою это нелегко,
И каждый день, в любое время года
Нам с Вами весело, уютно и тепло!

Спасибо за любовь и понимание,
Ведь садик домом стал для нас вторым!
От всей души мы Вас благодарим!
+2 #29 Прекрасный сад.Злата 15.09.2019 10:23
Очень хороший детский сад.Отделное спасибо нашему ПЕДАГОГУ Рыбаковой Надежде Александровне.Действительно педагог с большой буквы.Очень чуткая,внимательная,старательная,деятельная.Считаю ,что это не просто воспитатель ,а вторая мама для моего сына.Огромное вам спасибо за доброту и внимание!
+1 #28 БлагодарностьНина 15.09.2019 10:13
Огромное спасибо нашему воспитателю Рыбаковой Надежде Александровне, пошла в этот сад по рекамендациям своих знакомых и осталась очень довольна. Спасибо этому граммотному и чуткому педогогу.
+1 #27 БлагодарностьСветлана 15.09.2019 09:40
Самый лучший детский сад!Надежда Александровна Рыбакова-самый лучший воспитатель!ее обожают и дети и родители.Она действительно педагог от Бога.занимается с детками,принимает активное участие во всех мероприятиях: от покраски детской площадки с родителями(кстати в свои выходные),до веселых праздников иэстафет с детьми.Я ей очень благодарна!мой ребенок счастлив,активен и обожает свою " вторую маму"
+2 #26 БлагодарностьСветлана 15.09.2019 09:38
Самый лучший детский сад!Надежда Александровна Рыбакова-самый лучший воспитатель!ее обожают и дети и родители.Она действительно педагог от Бога.занимается с детками,принимает активное участие во всех мероприятиях: от покраски детской площадки с родителями(кстати в свои выходные),до веселых соперников и эстафету с детьми.Я ей очень благодарна!мой ребенок счастлив,активен и обожает свою " вторую маму"
+2 #25 БлагодарностьОвчинникова Светлана 15.09.2019 05:07
Хотелось бы выразить особую благодарность преподавателю от бога Рыбаковой Надежде Александровне . За ее чуткость , заботу , любовь и строгость к нашим детям. С особым теплом вспоминаем наши детсадовские будни. Самые лучшие утренники и праздники были у нас , о которых мы до сих пор вспоминаем с теплом.
0 #24 ОтзывАлексей 30.08.2019 03:05
Отличный детский сад. Отходили в него 4 года, за всё время никаких проблем, только положительные эмоции. Спасибо воспитателям и руководителям детского сада.