Уважаемые родители!

Пишите, задавайте вопросы, оставляйте комментарии.
Всегда рады помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы.

С Уважением к Вам, коллектив МАДОУ № 111.

Информацию о ходе рассмотрения обращений граждан можно получить по телефону: 8(4212)50-80-46.

0 #19 Исключительно собственнику на нашем рынке!Romanner 17.07.2019 07:14
Как Найти нового Заказчика С Деньгами?

Как Показать Ваше Коммерческое Предложение платежеспособному покупателю?

0 #18 БлагодарностьБорисовская Наталья 22.03.2019 04:42
Уважаемая Анина Алена Александровна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!
0 #17 БлагодарностьОксана Неупокоева 20.03.2019 05:37
От нашей семьи хотим выразить благодарность нашему воспитателю Анниной Алёне Александровне. С добротой, лаской, трепетом и пониманием относится к каждому ребенку в группе. Мы очень рады, что пали именно к этому воспитателю!!! Спасибо Вам большое за ваш труд!
0 #16 БлагодарностьЕкатерина 20.03.2019 03:04
Хочу выразить благодарность воспитателю Анинной Алёне Александровне! Она профессионал своего дела. Всегда с добротой и трепетом относится к детям. Алена Александровна ищет индивидуальный подход к каждому ребенку. И не оставляет без внимания вопросы и просьбы родителей.
0 #15 БлагодарностьТаскаева Анна 19.03.2019 11:43
Хочу поблагодарить воспитателя Аннину Алёну Александровну! За Ваш грамотный подход к работе, профессионализм и мудрость. Вы умеете увлечь детей, занять полезной деятельностью и обучить необходимым навыкам. Каждый из детей обеспечен вниманием, лаской и поддержкой. В группе царит атмосфера взаимовыручки, дружбы и радости. Дочь пииходит домой с массой позитивных эмоций и с удовольствием возвращается в группу каждый день. Спасибо за то, что постоянно прислушиваетесь к нашим пожеланиям и за весь период Вы не показали раздражение и не отказали в добром совете и поддержке. Успехов Вам, сил и терпения!
0 #14 БлагодарностьМаксименко Татьяна 19.03.2019 10:06
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю Анинной Алёне Александровне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо вам большое!
0 #13 БлагодарностьГрибовская Светлана 19.03.2019 10:06
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Аниной Алене Александровне.
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям. Алена Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
Алена Александровна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности тем самым обеспечивая ребенку разнообразный личностный рост. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд.
0 #12 БлагодарностьЕрмилова Ирина 19.03.2019 08:36
Выражаю искреннюю благодарность воспитателю Анинной Алёне Александровне! За профессиональный подход к работе и чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Вы ежедневно вкладываете много сил в воспитание детей, окружаете их заботой, лаской, терпеливы к ним. В необходимый момент можете внимательно выслушать их и дать верный совет.
Отдельно хотелось бы поблагодарить за совместное творчество с детьми, с участием музыкального руководителя - Дедуль Алёны Валерьевны, сколько организовано всевозможных праздников, на какие мы-родители, с удовольствием приходим и радуемся успехам наших детей.
Благодаря вам, дети вступают во взрослую жизнь подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде!
+1 #11 Благодарностьинна 16.10.2018 04:03
Хочу поблагодарить воспитателя Галочкину Елену Александровну, не устаю восхищаться ею. Елена Александровна находит доброе слово для каждого ребенка, все знает о них, порой даже больше чем мы родители. Интересные, познавательные занятия проводит. Сын мой с интересом рассказывает о них. Учит детей дружить и уважать друг друга.Мой ребенок выучил множество стихов, считалок,,, Проводятся различные игры. Мой ребенок ни разу не сказал:"Я не хочу в садик." Спасибо, Вам большое Елена Александровна !
0 #10 Слова благодарностиЕкатерина 16.10.2018 03:17
Хочу поблагодарить замечательного воспитателя- Галочкину Елену Александровну. Вот, что значит человек выбрал свою профессию. Спасибо огромное за Ваш труд и индивидуальный подход к детям!